27 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
08.09.2021

В День города пройдёт заключительная часть фестиваля «Летний Октябрь»

11 сентября  с 11.00 до 21:00 на технологической площадке Старт Хаб на Красном Октябре состоится праздничное завершение проекта «Летний Октябрь. Финал».

В этот день будут представлены самые популярные активности «Летнего Октября». Так, в рамках деловой программы партнеры, основатели и руководители крупных компаний расскажут про свой предпринимательский опыт и поделятся увлекательными историями в формате TEDx. Посетителей ждет нетворкинг-йога, тренинг по актерскому мастерству, спектакль-экскурсия «Заблудшие», а также выступление стендап-комиков о своих казусах и приключениях на работе и дома.

Участие бесплатное с обязательной регистрацией. Отмечается, что с конца мая в культурно-образовательной программе фестиваля приняли участие свыше 3,5 тысяч человек. Самодостаточная  инфраструктура Красного Октября позволила в рамках проекта в одном месте представить десятки туров выходного дня. Любой желающий с помощью интерактивного лендинга мог «собрать» собственный маршрут, состоящий из научпоп-лекций, паблик-токов, кинопоказов, спортивных тренировок, выступлений стендап-комиков, выставок, инсталляций и музыкальных перфомансов. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте