27 апреля 2024
 
13.09.2023

На площадках учреждений соцзащиты ЗелАО в День 876-летия Москвы было интересно

В парке Победы 9 сентября в честь Дня 876-летия Москвы развернулось несколько замечательных тематических площадок. Праздник удался на славу! 

Горожане с большим интересом пришли туда, где расположились площадки учреждений  соцзащиты Зеленограда.

Программа, включающая в себя творческие мастер-классы, спортивные игры, интеллектуальные соревнования и много-много отличных подарков на площадке УСЗН ЗелАО всем очень понравилась. Волонтёры клуба «Рука к руке» «оживили» много воздушных шаров. Аквагрим позволил ребятам стать супергероями и сказочными существами. Мастер АНО «ЦСПН «КрыльяЗаботы» заплела девчонкам  красивые косы. К спортивным активностям потянулись наиболее энергичные гости. Также привлекательны для зеленоградцев оказались интеллектуальные игры.

Можно было присоединиться к проекту «Московское долголетие», к подростковым клубам семейного центра «Зеленоград», купить сувенир на ярмарке РЦдИ «Ремесла», зарядиться здоровьем вместе с тренерами-преподавателями РЦИМФКиС, познакомиться с творческими специалистами ОСРДИ ТЦСО «Зеленоградский» и с клубами, которые организовали зеленоградцы старшего возраста в центрах московского долголетия. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте