29 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
18.08.2021

В программе «Московский акселератор» примут участие стартапы в сфере транспорта и мобильности

Новый трек «Московского акселератора» посвятили технологиям городской мобильности. В столице начался прием заявок на участие в треке Transport & Mobility программы «Московский акселератор».

По словам заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной, к 11-ому треку «Московского акселератора» могут присоединиться стартапы и инновационные компании, разрабатывающие решения в области искусственного интеллекта и анализа больших данных, систем безопасности беспилотников, логистики, обучения и определения эффективности труда. Подать заявку можно до 12 сентября на сайте Московского инновационного кластера. 

Жюри определит 30 лучших стартапов, которые попадут в акселерационную программу. Кандидатам необходим готовый или минимально жизнеспособный продукт, команда, обладающая опытом создания технологий и управления бизнесом, личное участие основателя в программе, а также желание стать резидентом Московского инновационного кластера и соответствие продукта одному из заявленных направлений трека.

Трек продлится в течение девяти недель. Участники вместе с наставниками будут прорабатывать решения, встречаться с потенциальными партнерами и заказчиками. Самые успешные участники смогут запустить оплачиваемое пилотное тестирование на партнерских площадках. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте