26 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
02.06.2021

«И это тоже Россия»: сервис RUSSPASS открывает фотовыставку ко Дню России

Жители и гости столицы смогут увидеть работы travel-блогеров на Цветном бульваре до конца июня.

Эксклюзивная фотовыставка о самых отдаленных уголках нашей страны включает в себя 30 фоторабот, которые российские travel-блогеры сделали во время путешествий по стране.

Работы передают изгибы реки Калаус в Ставропольском крае, заход солнца за горы Ингушетии, показывают, как плещутся огромные киты на Шантарских островах в Хабаровском крае и другие впечатляющие природные явления в разных регионах. Каждый снимок уникален. Например, чтобы запечатлеть северное сияние, фотографу Борису Зенину пришлось подняться на высоту 1198 метров на пик Гранитный, который принадлежит хребту Искатень вблизи поселка Эгвекинот (Чукотка).

Выставка «И это тоже Россия» начнет работать на Цветном бульваре с 17:00 1 июня и будет открыта для всех желающих до 30 июня. На каждом стенде рядом с фотографией размещен QR-код. Отсканировав его, можно более подробно узнать о снимках и местах, где их сделали. По каждому региону есть туристические предложения. Чтобы спланировать самостоятельное путешествие или забронировать тур с помощью сервиса Russpass, достаточно перейти по ссылкам.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте