29 апреля 2024
 
Фото @Светлана Овчинникова
21.04.2023

В «Доме лани» проходит интересная фотовыставка про птиц

Вольерный комплекс «Дом лани», расположенный в красивейшем районе Зеленограда - в Савёлках, является одним из самых любимых мест отдыха зеленоградцев.

Сюда приезжают с детьми, с друзьями, в одиночестве, чтобы понаблюдать за жизнью ланей. В вольерный комплекс пока не привезли птиц и кроликов, которые живут здесь в теплое время. Зато можно посмотреть интересную фотовыставку фотографа-натуралиста Бориса Никонова «Портреты природы: птицы нашего лесопарка». Все-таки птицы - это чудо! И природа Зеленограда тоже. 

Сейчас птицы поют особенно звонко и красиво, поэтому вы сможете насладиться просмотром фотографий под живую музыку природы, под пение зеленоградских птиц.

Помните о том, что при посещении вольерного комплекса «Дом лани» нужно строго придерживаться правил, принятых на этой территории. Например, запрещено самим кормить ланей и других обитателей. От такой «доброты» и «заботы» животные могут погибнуть. Но есть возможность принести и передать угощение для ланей, сразу рядом со входом внутри вольерного комплекса «Дом лани» находятся емкости, где можно оставить угощение. Лани вам будут признательны!
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте