29 апреля 2024
 
Фото @Светлана Овчинникова
13.06.2023

Зеленоградцы отметили День России

Вчера жители Зеленограда могли посетить несколько мероприятий, посвященных Дню России. Многие выбрали посещение Озеропарка, где прошел великолепный концерт «С Россией в сердце!».

Праздник проводили в Озеропарке (рядом с корпусом 1002), горожане с интересом слушали музыкальные выступления. Этно-студия «Посолонь» исполнила прекрасные песни, которые многие знают. Публика от души аплодировала и кричала: «Браво!». Желающие смогли присоединиться к хороводу, который водили вместе с артистами творческого коллектива.

На празднике в Озеропарке никому не было скучно. В симпатичном шатре 
проекта «Летние читальни», где были  стеллажи с книгами, а дети сидели за столиком, создали уютную и приятную атмосферу. На газоне гости праздника расположились на оранжевых мягких креслах - грушах, а малыши играли в игрушки, которые для них заботливо приготовили организаторы мероприятия, подумав о самых маленьких посетителях Озеропарка.

Все любители отличной выпечки могли приобрести пирожки с вишней, брусникой, другими начинками. Шатер с угощениями находился не слишком далеко от сцены, пирожки пользовались большим спросом у горожан. Праздник удался на славу! 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте