29 апреля 2024
 
09.10.2023

У учеников школы N 854 прошли уроки ОБЖ, День самоуправления, экскурсия и концерт

Учащиеся школы N 854 проводят время интересно и с пользой. 

1 «Б» класс участвовал в замечательной экскурсии по Зеленограду, которую для детей провел папа учащейся школы - журналист Павел Чукаев. Ребята познакомились с гербом, флагом и достопримечательностям ЗелАО, побывали в библиотеке, пили вкусный чай.

В начальной школе состоялся День учителя. Учащиеся устроили для педагогов великолепный праздничный концерт. Стихи, частушки, песни, гимнастические этюды, танцы - все это включили в программу представления.

4 октября 2023 года отмечается 91-я годовщина со дня образования гражданской обороны России. Сотрудник Управления МЧС по Зеленограду вместе с преподавателем-организатором ОБЖ провели открытый урок по ОБЖ в 5-х классах младшей школы. Школьники узнали об истории возникновения сил гражданской обороны, какие бывают ЧС, также ребятам напомнили правила эвакуации и действия при возникновении ЧС. После столь  полезных занятий ученики расширяют свой кругозор и с большей ответственностью относятся к соблюдению правил безопасности жизнедеятельности.

В школе организовали День самоуправления, когда учителя отдают бразды правления на время учащимся 10-11 классов. Именно старшеклассники в такой день вели уроки для учеников 1-3 классов. Учителя посмотрели подготовленные старшеклассниками конспекты.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте