27 апреля 2024
 
12.12.2023

День открытых дверей состоится в ЦМД «Савелки»

Это радостное событие ожидается 14 декабря. ЦМД «Савелки» стал четвертым ЦМД, функционирующим в Зеленоградском административном округе. 

На 2 этажах в левом крыле корп. 320 находятся светлые и просторные локации. Предусмотрели все, что требуется, чтобы воплотить в жизнь прекрасные идеи. Речь идет о творческих мастерских, которые оборудовали всем нужным – от швейных машинок до верстака и токарного станка; о кулинарной студии, о медиагостиной, о тренажерном зале, где можно заниматься фитнесом, спортивной ходьбой, греблей или позаниматься на велотренажере. 

Все найдут то, что им более по вкусу. В тихой гостиной море чудесных книг. А в кафе - общение. Шумная гостиная предназначена для игры в бильярд и шахматы. Есть вместительный актовый зал, где могут выступать артисты, а публика - восхищаться их талантом. Гримерки, белый рояль, качественный звук и свет - все это способствует созданию удивительной и незабываемой атмосферы. 

14 декабря (начало в 11.00) присутствующие сразу смогут посетить кулинарный мастер-класс по приготовлению яблочных пирожков, в 12.30 (нужна предварительная запись) побывать в «Мастерской Дедушки Мороза». В 14 часов начнется концерт, а в 17 часов – дискотека «Назад в будущее». 
 
ЦМД «Савелки» находится в корпусе 320, справки по телефону: 8 (977) 699-2549, e-mail: cmd.320@yandex.ru.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте