29 апреля 2024
 
09.02.2023

Ученики школ района Савелки побывали на интересных мероприятиях

Как поживают учащиеся школ, расположенных в Савёлках? Школьники проводят время интересно и с пользой. 

Учащиеся 6 «Б», 6 «Г», 11 «А» и 11 «Д» классов школы N 854 вместе с педагогом-организатором Максимом Валерьевичем и учителем иностранных языков Яной Александровной побывали в Музее военной формы в Москве. Музей - часть Российского военно-исторического общества. Школьники узнали много нового и интересного. 

Дошкольники школы N 1557 читали стихи во время творческого мероприятия «Дело было вечером». Ребята постарше читали стихи по ролям. Участниками столь замечательного вечера стало более 100 детей. Прозвучали стихи Агнии Барто, Сергея Михалкова, Бориса Заходера и других всеми любимых и известных поэтов. Пост об этом опубликован в группе школы в vk.

Учащиеся школы N 609 5 «В», «Г», 7 «Г» классов посетили лекцию по теме 
«Ответственность за причинение телесных повреждений. Ответственность за словесные угрозы и оскорбления. Что такое буллинг и кибербуллинг». Школьникам показали полезные профилактические ролики о буллинге и кибербуллинге, также специалисты поговорили с учащимися о правилах поведения в школе и вне учебного учреждения, об ответственности за правонарушения. 

Мероприятие для школьников провели ведущий специалист КДНиЗП района Савелки г. Москвы С. Г. Лепейко вместе с инспекторами ОДН ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы В. А. Пироговой и А. А. Шаляпиной. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте