09.12.2022

В актовом зале управы района Савёлки состоялось два прекрасных концерта

О двух значимых мероприятиях рассказала заведующая филиалом «Савёлки» ТЦСО «Зеленоградский» и депутат Совета депутатов муниципального округа Савёлки Мария Степанова. 

«Начальник УСЗН ЗелАО Ирина Анатольевна Супринович и я с большим удовольствием посетили управу района Савёлки, где в уютном зале состоялось праздничное мероприятия «Золотое танго».  Концертная программа была посвящена юбилярам супружеской жизни: семье Трусовых Александра Пантелеймоновича и Татьяны Михайловны (Золотая свадьба), семье Фомичевых Вячеслава Александровича и Зинаиды Ивановны и семье  Карманниковых Бориса Григорьевича и Валентины Ивановны (Изумрудная свадьба), - отметила Мария Степанова, - Каждая из этих семей - отличный пример для подражания, и я горжусь, что все они представители творческой семьи филиала «Савёлки». Мужчины уже много лет поют в мужском ансамбле "Камертон", а женщины - участницы МД в образовательных и спортивно-оздоровительных направлениях». Великолепный праздник оставил след в душе всех участников мероприятия. Выступали юбиляры и их коллеги по творчеству. 

Еще одним значимым мероприятием, состоявшимся в актовом зале управы района Савёлки был прекрасный концерт. Его приурочили ко Дню воинской славы России, ко Дню начала советского контрнаступления под Москвой, к Битве под Москвой. 

«Мы вместе с начальником отдела по взаимодействию с населением управы района Савелки Светланой Петровной Спириной с огромным уважением поздравили дорогих ветеранов и жителей нашего города с 81-й годовщиной начала контрнаступления советских войск в Битве за Москву, - рассказала Мария Степанова, - Мы чтим память павших героев, защитивших наши жизни и свободу, нашу любимую Родину».

Звучали песни военных лет в исполнении ансамблей, дуэтов и солистов творческого коллектива ансамбля «Камертон». Концерт произвел на всех неизгладимое впечатление, участники и зрители испытали гордость за Россию, чувство патриотизма и любви к Отечеству. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте