ВОПРОС-ОТВЕТ:

Вопрос (Александрова Ирина Васильевна, 08.06.2023):

Добрый день, в ЖК Зеленоград Сити возле корпуса 354а уже второй год не могут доделать пешеходную дорожку. Во всем ЖК подобные пешеходные дорожки, которые «обрывались», доделали и только одну оставили оборванной и ведущей в грязь. В прошлом году мне обещали, что в 2023 г. под эти цели заложат бюджет. Но в 2023 году, на мое обращение с просьбой доделать дорожку, прислали ответ, что бюджета на это нет и что, если останутся средства, то тогда дорожку доделают. Прошу Вас решить данный вопрос, размер участка, который нужно доделать небольшой, люди не должны ходить по грязи.

Ответ:

Уважаемая Ирина Васильевна!
В управе района Савелки города Москвы рассмотрено Ваше сообщение, от 15.05.2023 № ГК-508/3, поступившее в рубрику электронной газеты Зеленоградского административного округа города Москвы ZELAO.RU «Ваш вопрос к власти», по вопросу обустройства пешеходных дорожек у корп.354а.
Работы по обустройству пешеходных дорожек выполняются в рамках проведения благоустройства. Программа благоустройства 2023 года сформирована, указанный адрес включен не был.
Вопрос обустройства пешеходных дорожек у корп.354а будет рассмотрен при условии наличия экономии от программных мероприятий в 2023 году. Надеемся данная информация будет Вам полезна и благодарим Вас за внимательное отношение к жизни района. И.А. Костин, Власов А.Н. 8 4997366927.

Версия для печати


    К списку вопросов  >>>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ


<