29 апреля 2024
 

ВИДЕО: Инна Варфоломеева: «В сентябре «Ведогонь-театр» открывает свой 25-ый театральный юбилейный сезон!»

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

14.08.2023

Инна Варфоломеева: «В сентябре «Ведогонь-театр» открывает свой 25-ый театральный юбилейный сезон!»

Студию медиакомпании «Зеленоград Сегодня» посетила директор «Ведогонь-театра» Инна Варфоломеева. В беседе с ведущей Татьяной Басовой Инна Васильевна рассказала об открытии юбилейного 25-го театрального сезона. 

«15 сентября мы откроем наш юбилейный 25-ый театральный сезон, - рассказывает Инна Васильевна, - Можно будет прийти в День города 10 сентября к нам, у нас будут  мастер-классы, а также программы для малышей, сказки на подушках. Будет экскурсия по театру, в общем, мы придумаем интересную программу для наших зрителей».

По словам Инны Варфоломеевой, в первой половине сезона выпустят 3 премьеры, откроется юбилейный сезон исторической драмой «Посадник» Алексея Константиновича Толстого (в главной роли художественный руководитель театра, заслуженный артист России Павел Викторович Курочкин). В ноябре выпустят  спектакль для детей и подростков - примерно 10+, сейчас в репертуаре театра нет таких спектаклей. Спектакль будет называться «Калле Блюмквист - сыщик» по произведению Астрид Линдгрен. Также юных зрителей ждёт традиционная новогодняя сказка, сейчас это будет «Снежная королева» (в инсценировке Николая Коляды), но те, кто не успел в прошлогоднюю новогоднюю компанию посмотреть «Щелкунчик», могут сделать это в ноябре. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте