26 апреля 2024
 
02.08.2022

Два замечательных пляжа в Савёлках пользуются большой популярностью у зеленоградцев

Летом в Савёлках жители предпочитают пляжный отдых. Не всем хочется уезжать куда-то из города, кому-то нравится ближний отдых.

К счастью, все условия для этого в районе Савёлки созданы. На популярные пляжи города приезжают загорать и купаться из разных районов Зеленограда. Для того, чтобы летний пляжный отдых был безопасным и удачным, на зонах отдыха в районе Савёлки ответственно работают 12 спасателей. Ежедневно в смену выходят 6 человек, трое несут службу на Чёрном озере, трое - на пляже Большого городского пруда.

На каждом пляже работает медпункт, где могут оказать медицинскую помощь обратившимся отдыхающим. Работа пляжных зон отдыха строго контролируется, в ежедневном режиме проводятся проверки, контролируют санитарное содержание мест отдыха,  дежурство спасателей, работу медицинских работников. 

Уборка мусора производится два раза в день на Чёрном озере и 3 раза - на территории Большого городского пруда. Своевременно косят траву на газонах.

Лето - это маленькая жизнь, как поётся в известной песне Олега Митяева. Поэтому нужно проводить время с пользой, наслаждаться чудесным сезоном, посещать городские пляжи, парки, заниматься спортом, радоваться жизни. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте