27 апреля 2024
 
18.07.2023

В Савёлках пройдёт очередной семинар «Школа здоровья»

19 июля в 16.00 приглашают всех желающих на семинар «Школа здоровья». Встреча с лучшими специалистами ГКБ им. М.П. Кончаловского будет проходить в актовом зале управы района Савелки (корпус 311). Также аналогичные семинары пройдут и в других управах районов ЗелАО.

В Савёлках можно будет послушать лекции на тему: 1/ «Хронические бронхиты» – занятие проведет врач – пульмонолог Лидия Валентиновна Петровичева. 2/ «Бронхиальная астма» – занятие проведет врач – пульмонолог, аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, доцент, заслуженный врач РФ Александр Викторович Безлепко.

Ведущие специалисты профильных отделений зеленоградской больницы на встречах с горожанами расскажут  о профилактике разных заболеваний и методах их лечения, ответят на вопросы участников. Благодаря таким занятиям можно получить рекомендации от докторов по дальнейшему обследованию, лечению и коррекции образа жизни. Участвовать могут все желающие, вне зависимости от прописки и прикрепления к поликлинике. Если понадобится, то врачи записывают пациентов на консультации – для решения вопроса о госпитализации и стационарном лечении. График мероприятий «Школы здоровья», которые проводятся по средам в управах районов ЗелАО, опубликован на сайте ГКБ им. М. П. Кончаловского.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте