28 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
28.06.2023

Зеленоградцев ждут на тренировки в парке Победы

Горожан ждут на занятиях спортом, которые проводятся в Зеленограде. В рамках проекта «Мой спортивный район», карта которого расширена в Зеленоградском административном округе, можно заняться футболом, волейболом, фитнесом на улице. 

В перспективе предполагаются занятия баскетболом и роликовыми коньками. Работают площадки, где горожане могут  заниматься спортом под руководством тренеров и инструкторов «Мосгорспорта». По словам зампрефекта ЗелАО  Дмитрия Лаврова, с апреля заработали две первые площадки, одна из них находится в парке Победы рядом с городским пляжем, вторая - у корп. 1542 - на спортплощадке. Позже открылась площадка у корп. 403, где  можно заниматься футболом и фитнесом. Скоро откроется еще 2 площадки, одна из них в районе Савелки (у корп. 306), другая на Школьном озере. Там будут проходить тренировки по баскетболу и роликовым конькам. Все желающие имеют возможность записаться на тренировки на портале.

На интерактивной карте надо выбрать нужную площадку и день тренировки, затем пройти регистрацию. Запись на тренировки в парке Победы – здесь.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте