29 апреля 2024
 
15.08.2022

Представители Общественного совета пожелали юным регбистам спортивных побед!

Регби — увлекательный командный вид спорта. В России им интересуется все больше молодых людей. Есть свой профессиональный клуб и в Зеленограде.

Представители Общественного совета района Савёлки: Екатерина Лобанова, Олег Ларин, Андрей Курсаков встретились с юными регбистами, чтобы поздравить их с Днём физкультурника и пожелать больших достижений в спорте.

После встречи представители Общественного совета осмотрели помещение нового многофункционального спортивного комплекса и проверили то, как идут завершающие работы. Совсем скоро там начнутся полноценные тренировки и состоятся первые соревнования.

«С коллегами из Общественного совета района Савёлки посмотрели как завершились  работы по устройству всесезонного футбольного поля в парке "Ровесник" в 5 микрорайоне. Работы по устройству купола и искусственного покрытия завершены на 95%. Далее будет разработан проект по устройству системы вентиляции внутри купола. Надеемся, что любителям игры в футбол понравится новый спортивный объект», - отметил Андрей Курсаков.


«Мы с коллегами из Общественного совета района Савёлки встретились с юными регбистами, чтобы поздравить их с наступающим Днём физкультурника!», - рассказала Екатерина Лобанова.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте