27 апреля 2024
 
01.12.2023

Горожан ждут в гости в приюте «Ника», а собачка Роза ищет дом

Зеленоградцы с удовольствием посещают приют «Ника» (это можно будет сделать сегодня и в выходные с 11 до 16 часов). Собачки и кошечки также очень счастливы встречать долгожданных гостей.

Те, кто хочет приехать к котикам и песикам впервые, должны посетить полезные ознакомительные экскурсии, их проводят в 12 и 14 часов. Там подробно расскажут об обитателях приюта. Не лишним будет привезти какой-нибудь подарок в приют. Сейчас актуально следующее: корм сухой для собак, корм для щенков любых размеров Royal Canin. Из аптеки: капли/спреи Relaxivet или Антицарапки, Диффузор Feliway, Relaxivet или Антицарапки, Хлоргексидин, Фавирокс 250, 500 мг, Кавинтон, Бетасерк Лонг, Бравекто или Симпарика 10-20 кг. Пригодится наполнитель древесный для кошек. Приюту нужны стройматериалы и хозтовары: шпатель строительный 15-20 см, перчатки х/б (строительные), средства для мытья стекол, ветошь (одеяла, пледы, постельное белье, полотенца).

Если вы решили завести собаку, обратите внимание на публикацию в группе фонда помощи бездомным животным «Ника» в vk, где рассказано о том, что собачка Роза (примерно 2020 г.р.) ищет доброго хозяина и уютный дом. Роза красива и очень мила. Возможно, это - как раз ваша будущая домашняя собака.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте