27 апреля 2024
 
21.11.2023

Дошкольники и ученики школ Савелок участвуют в замечательных мероприятиях

Как проводят время дошкольники и учащиеся школ района Савелки? Очень интересно, а главное - с пользой! Бывают на экскурсиях, готовят горячие бутерброды, играют в игры.

Неделя игры и игрушки прошла в дошкольных группах школы N 854. В группе школы разместили великолепный ролик о том, как дошкольники играют в игры.

11 «Б» медиакласс школы N 854 побывал на экскурсии в офисе группы компаний «ВК», чей брендовый портфель содержит свыше двухсот проектов, среди которых почтовый сервис и поисковая платформа mail.ru, соцсети "Vkontakte" и "Одноклассники". Удалось школьникам посетить 26 этаж небоскреба Sky Light (в стеклянном переходе между башнями, где открывается шикарный вид на Москву), а ещё с помощью приложения там возможно менять цвет освещения.

В «Дошкольной академии» школы N 1557 провели торжественное посвящение в маленькие академики. Дети, показавшие лучшие результаты и достигшие значительных успехов в обучении, получили награды: волшебные палочки, колпаки и сертификаты, подтверждающие их статус маленьких волшебников. По словам старшего воспитателя, координатора по реализации образовательных программ Ломтевой Елены Валерьевны, с помощью разных методов, таких как «Территория успеха», когда дети видят результаты своего труда и анализируют свои успехи, учителя мотивируют ребят к достижению наилучших результатов и развивают у них важные навыки. Мотивация помогает формировать успешную и целеустремленную личность ребенка.

Недавно третьеклассники школы N 609 путешествовали в игре «По странам и континентам», а сейчас и 7 «Д» класс сыграл в квиз «Много стран - один мир». Теплый приём оказали семиклассникам друзья школы - «Мой семейный центр» ЗелАО. Для ребят состоялся интеллектуальный квиз, а также прошел  мастер-класс по созданию красивого фигурного мыла. Затем школьники приготовили друг для друга горячие бутерброды.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте