27 апреля 2024
 
13.11.2023

В РЦдИ «Ремесла» состоялся великолепный творческий конкурс

Подопечные РЦдИ «Ремесла» в субботу в рамках творческого фестиваля для инвалидов «Территория творчества» собрались, чтобы открыть для себя новые таланты, зарядиться позитивом.

В Реабилитационном центре провели уникальный творческий конкурс под названием «А я не знал, что могу…», целью которого можно назвать истории о людях с ОВЗ и укрепление их позитивного имиджа в обществе. Истории, которые поступили на конкурс, являются мотивацией для всех столкнувшихся с трудными жизненными обстоятельствами. Участники конкурса представили свои труды и поделились секретами мастерства. Работы выполнены в разных техниках: декупаж, вышивка крестиком, сухое валяние, изготовление биокерамических изделий из соленого теста, лепка героев мультфильмов из пластилина, рисование акварелью, музыкальные, танцевальные и поэтические номера, и прочее. 
 
Лучшие работы были отмечены в следующих номинациях: «Самая жизнеутверждающая история»; За воплощение инновационной мысли»; «За эмоциональность»; «За лучшее воплощение мечты»; «За творческое вдохновение»; «За лучшую работу конкурса»; «За лучшее раскрытие образа». Все участники получат памятный диплом конкурсанта. Под конец праздника состоялся небольшой концерт, где звучали чудесные песни в исполнении гостьи мероприятия Анны Хачатрян, а также реабилитантов - Александра Крылова, Алексея Сладкова и Артура Шамамяна. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте