27 апреля 2024
 

ВИДЕО: Марина Соловьева: «Депутаты района Савелки - сильная команда, мы хотим сделать город лучше!»

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

10.11.2023

Марина Соловьева: «Депутаты района Савелки - сильная команда, мы хотим сделать город лучше!»

Студию медиакомпании «Зеленоград Сегодня» посетила Марина Соловьева, муниципальный депутат муниципального округа Савелки, директор Детской музыкальной школы им. М. П. Мусоргского. В интервью ведущей Татьяне Басовой Марина Владимировна рассказала о своей депутатской деятельности, а также о песне в поддержку ребят, находящихся в зоне СВО. 

«Люблю людей, люблю общаться с ними, будучи все время со зрителями, чувствую энергетику зала. Я очень общительная, рада, когда ко мне кто-то обращается за помощью, - рассказывает Марина Владимировна, - Главное - доверие и взаимопонимание. Депутаты района Савелки - это такая сильная команда, которая состоит из 10 человек, и все мы очень разные. И все мы разных профессий, но у нас одно желание - сделать город лучше. Каждый ведет свой фронт работы. У нас есть врач в команде, она ведет «Школу здоровья». Я отвечаю в своей команде за культурную жизнь наших жителей. В своей работе депутата уделяю огромное внимание патриотическому воспитанию людей, детей, молодежи, считаю важным критерием именно организацию досуговой деятельности со своими избирателями по их потребностям».

Марина Соловьева говорит о том, что в настоящее время поступила просьба от жителей, собрался коллектив, написал письмо в управу с просьбой, чтобы Марина Владимировна проводила музыкальные встречи. 

«Людям очень этого не хватает. В пятницу мероприятие будет проходить в школе, там есть проектор, инструмент хороший, настроенный, необходимое оборудование. Приняли решение, что хотим записать песню. Мы это записали с целью поддержать наших ребят в зоне СВО. Это - патриотическая песня о семье, о том, что мы все их ждём, верим в Победу, очень за них переживаем. Позже мы, может быть, какую-то символику сделаем района Савелки, наденем футболки. Когда это уже будет хорошее музыкальное и художественное оформление номера, то его увидят все. Все очень ждут этой встречи. Мне надо будет учить петь, отобрать голоса, которые это могут делать». 

По словам Марины Соловьевой, позже планируется сделать встречу, где будет игра на аккордеоне, пение русских народных песен, тех, которые хотели бы услышать жители. Встречи пройдут в управе района Савелки и в школе, это будет зависеть от того, какое потребуется оборудование и помещение. На мероприятие смогут прийти все желающие. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте