29 апреля 2024
 
28.09.2023

Приют «Ника» приглашает зеленоградцев пообщаться с питомцами, а собачка Жозефина ищет дом

Приют «Ника» радуется визитерам, которые по доброй традиции навещают жизнерадостных и энергичных питомцев с четверга по воскресенье, не забывая прихватить с собой что-нибудь из подарков.

С 11 до 17 часов ждут всех любителей четвероногих друзей, адрес вышлют личным сообщением. В 12 и 14 часов проводятся экскурсии для тех, кто приезжает впервые. В качестве подарка очень подойдет сухой корм для собак; консервы для собак; гипоаллергенный сухой корм для собак (он нужен подопечной Таре); шлейки для собак Н-образные; перчатки рабочие х/б; ведра оцинкованные; плотные и большие мешки для мусора. Каждая собачка и кошечка хотела бы иметь свой собственный дом и доброго хозяина, всем хочется тепла и уюта, но для некоторых питомцев это пока только мечта. В группе фонда помощи бездомным животным «Ника» есть пост о том, что собачка Жозефина, рожденная примерно в 2022 г., очень хотела бы стать домашней.

Если вы как раз планировали завести верного и очаровательного четвероногого друга, обратите внимание на Жозефину, такая прелесть никого не может оставить равнодушными. Она украсит ваши будни своим уютным присутствием.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте