29 апреля 2024
 
22.09.2023

Зеленоградцев котики и собачки очень ждут в гости в приюте «Ника»

Горожан с нетерпением ждут в гости собачки и котики зеленоградского приюта «Ника», такие счастливые дни всегда нравятся людям и животным, поскольку всем предоставляется возможность взаимно и радостно пообщаться друг с другом. Есть интересные прогулки, положительные эмоции, целый океан счастья!

Сегодня и в выходные с 11 до 17 часов прекрасные четвероногие друзья готовы к встрече и общению с визитерами. Животные приветливы, дружелюбны, и им очень нужен хороший новый хозяин и уютный дом. Тех, кто посетит приют впервые, администраторы познакомят с питомцами, расскажут о приюте много увлекательного. Захватите с собой подарочек, если сможете, например, кошке Снежане нужен гипоаллергенный корм. В качестве презента также подойдет Синулокс 500 мг., корм для щенков, гипоаллергенный корм для собак, сухой корм для кошек, сухой и влажный корм для собак, пакеты для мусора, перчатки х/б, пеленки и ведра. Адрес приюта вам скажут в личных сообщениях или по телефону: 8-499-938-52-42 (доб.1).

Пост об очень симпатичной кошечке Мире опубликован в группе фонда помощи бездомным животным «Ника» в vk. Мира родилась в прошлом году и очень хотела бы найти для себя новый уютный дом и доброго хозяина. Такая красавица украсит любое жилище и внесет туда легкую и приятную атмосферу.

С псом Греем кто-то поступил довольно жестоко, о чем написано в паблике фонда. И собачке сейчас нужна помощь. Не все люди добры. Но добрых людей много, на их участие и надеется этот несчастный песик.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте