28 апреля 2024
 
07.08.2023

Сотрудница полиции ЗелАО стала призером соревнований

С 26 по 28 июля состоялись соревнования ГУ МВД России по г. Москве по троеборью. Мероприятие было посвящено столетию образования участковых уполномоченных полиции МВД России. 
 
В столице завершился чемпионат по троеборью среди сотрудников ОВД столицы, участники соревновались в выполнении комплекса физических упражнений и стрельбе. Три дня полицейские боролись за звание сильнейших в 3 дисциплинах. На территории УВД по СВАО г. Москвы провели  соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (ПБ-4) и по демонстрации техники выполнения боевых приемов борьбы. На третий день спартакиады Главного управления на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Октябрьский» прошел заключительный этап соревнований – забег на дистанцию 1000 метров. В общекомандном зачете по троеборью победила  сборная УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве. На 2 месте - команда УВД по САО, третье место у команды УВД по ЗАО. По итогам прохождения испытаний в личном первенстве также отметили  сотрудников различных подразделений ГУ МВД России по г. Москве. 
 
Единственная девушка из команды УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве, инструктор ЦСиБП лейтенант полиции Надежда Поспешилова стала бронзовым призером в личном первенстве по выполнению боевых приемов борьбы. По словам Надежды Поспешиловой, замечательно принимать участие в таких соревнованиях, чувствовать азарт, стремление к победе. 
 
На церемонии награждения все победители и призёры получили грамоты, медали и кубки.

9N12AWe4Ikg.jpg
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте