29 апреля 2024
 
19.07.2023

Замечательное лето дошкольников и учеников школ района Савелки

Наступила вторая половина лета, школьные каникулы идут полным ходом. Как поживают дошкольники и ученики школ района Савелки?

В настоящее время в школе N 854 в дошкольном отделении проходит физкультурно- оздоровительная работа. Под девизом «Кто спортом занимается, тот силы набирается!» в детсаду состоялись спортивные и познавательные развлечения: «Движения - это жизнь!», «В гостях у клоуна Смешинкина», «Веселый обруч», «Азбука юного пешехода». Дети участвовали в эстафетах, в играх-путешествиях, повторили ПДД.

Дети очень любят лето. Таисия из 1 «Б» поделилась впечатлениями о своем отдыхе в группе школы N 854 в vk. Школьница с удовольствием рассказала о прекрасном месте в Московской области (Можайский городской округ), где ей встретились стрекозы и лягушки. Тверская область была не менее красивой и интересной: ягоды, рыбалка, а папа Таисии видел лося, переплывавшего реку.

Дошкольники школы N 1557 приняли участие в мероприятии «День разноцветного настроения». Дети отгадывали загадки, узнали о том, что 
большинство млекопитающих видит мир в бело-серо-черных тонах с разной степенью яркости.

Тематический день «Бал насекомых» устроили для дошкольников школы N 1557. Педагоги рассказали ребятам о том, что насекомых можно считать  древнейшими и наиболее многочисленными обитателями планеты. Дети признались в том, что им нравится наблюдать на прогулке за насекомыми.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте