29 апреля 2024
 
13.07.2023

Дошкольники и ученики школ района Савелки замечательно проводят лето

Как проводят лето дошкольники и учащиеся школ района Савелки? Они участвуют в интересных и полезных мероприятиях, что дарит детям хорошее настроение, знания и силы. 

В детсаду школы N 854 продолжает свою работу билингвальная группа. 
К детям приходит мисс Холли, играет с ребятишками, поет песни, рисует, но разговаривают все при этом исключительно на английском языке.

День семьи, любви и верности отпраздновали в Музее Семьи школы N 854. Ежегодно музей отмечает праздник, поскольку он посвящен памяти святых Петра и Февронии Муромских, покровителей музея и традициям семьи. На мероприятии были близкие учеников, выпускники и дошколята. Почетным гостем мероприятия стал Александр Викторович Снегуров. Замечательный видеоролик можно посмотреть здесь.

В школе N 609 педагоги в дошкольных группах организовали для детей  музыкальное развлечение «Инструментальные сказки». Дошкольники играли на музыкальных инструментах и танцевали.

Праздники, которые были посвящены  сказкам, проходили в корпусе 355 А школы N 1557. В гостях у детей были герои сказок. Как приятно играть с такими гостями в разные веселые игры! Дети пели и плясали, у всех было великолепное настроение.

Детский сад школы N 1557 очень мило благоустраивают летом. Обновляются игровые и спортивные площадки, создаются дизайнерские зоны. Объявили конкурс цветников. Прекрасный видеоролик вы можете увидеть здесь.

Первоклассники 1 «Б» класса школы N 854 побывали в первом совместном походе. Дети сходили на экскурсию посмотреть на Щепкино болото.

В детском саду школы N 1557 провели тематический день, его посвятили солнышку. В «День Солнышка» в корпусе 355 А дети вспоминали стихи о солнце. И даже сами в творческой мастерской сделали солнышко.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте