27 апреля 2024
 
13.09.2022

Команда профессионалов получила на выборах поддержку жителей Савёлок!

С 9 по 11 сентября в столице проводились выборы муниципальных депутатов. Активные жители приняли участие в выборах, отдав свой голос за того, за кого хотели. 

Те горожане, кто голосовал online, стали участниками акции «Миллион призов», позже были разыграны машины и призовые баллы. 
Баллы победителям акции «Миллион призов» можно было после активировать, расплатиться в магазинах, аптеках, сходить в музей, в театр, в развлекательный парк, посетить самую высокую смотровую площадку Москвы и полюбоваться на город. 

Известны результаты голосования, жизнь вернулась в своё обычное русло, выборы остались позади. Победивших  на выборах можно поздравить с победой!

«Дорогие мои коллеги, друзья и жители района Савёлки! Спасибо всем за поддержку и добрые слова, особенно в эти дни с 9 по 11 сентября! Я всей душой чувствовала вашу поддержку! - сказала Марина Соловьева, - Ваши звонки и смски  - согревали мне сердце и душу! Дорогая моя Лилия  Станиславовна Абрамова - мое доверенное лицо, спасибо Вам за всё!!! Я чувствую себя счастливым человеком, потому что рядом со мной есть люди, которые готовы мне оказать поддержку в любую минуту. 
Я постараюсь сделать всё возможное, чтобы оправдать ваше доверие! Спасибо всем!!!! Ну, а самое главное - всё, что ты делаешь, нужно делать от души и на совесть!! Как и поется в моей любимой песне Розенбаума!».

«Друзья, хотел бы сказать большое спасибо каждому жителю района Савелки за поддержку и оказанное мне доверие! Впереди нас ждет 5 лет продуктивной работы, поэтому давайте общими усилиями делать наш район еще лучше!» - отметил Александр Лебедев.

«Уважаемые жители района Савёлки! Закончилась избирательная кампания нового созыва совета муниципальных депутатов. Выражаю огромную благодарность каждому жителю района Савёлки, отдавшему голос за меня лично и за нашу команду профессионалов, - отметил Андрей Курсаков, - Нам предстоит интересная и важная работа на благо нашего любимого зелёного острова -  Савёлки. Это - наша общая победа. Ваша поддержка является степенью высокого доверия. Уверен, что наша новая команда сохранит традиции и внесёт свой вклад в развитие нашего любимого района Савёлки!»

«Уважаемые жители района Савелки! Друзья и коллеги! Благодарю Вас за поддержку меня и нашей команды на выборах! - сказала  Екатерина Лобанова, - Ваша поддержка показала, что вы доверяете нам отстаивать интересы жителей Савелок и содействовать развитию нашего района, в результате чего наш любимый Зеленоград станет еще лучше и удобнее для людей. Впереди нас ждет 5 лет продуктивной работы, и пусть они будут эффективны! Мы всегда открыты для жителей и готовы решать поставленные задачи!».
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• Марина Соловьева: «Наши преподаватели - моя опора, мое вдохновение, как и я для них!»

• Мосгоризбирком: Явка на выборах президента в Москве 66,73% беспрецедентна

• Общественный штаб: Поддержка Путина на выборах в Москве беспрецедентна

• ОШ: Московская система ДЭГ отразила в ходе выборов свыше 4,6 млн кибератак

• МГИК: Предварительная явка на выборах президента в Москве превысила 66%

• Третий розыгрыш призов для участников электронного голосования пройдет 18 марта

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: Около 5 млн человек уже проголосовали в Москве на выборах президента России

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: На выборах президента в Москве уже проголосовали более 4,6 млн человек

Популярное в социальных сетях:


В контакте