27 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
17.03.2024

Третий розыгрыш призов для участников электронного голосования пройдет 18 марта

Агентство городских новостей «Москва» информирует о том, что третий розыгрыш призов для участников электронного голосования проведут 18 марта.

Как сказано в сообщении, третий, заключительный розыгрыш акции #ВыбираемВместе2024 программы «Миллион призов» состоится в Москве, в понедельник, 18 марта. Призовые баллы сумеют выиграть столичные жители, выбравшие электронный формат голосования (онлайн или с помощью терминала электронного голосования) на выборах Президента РФ.

Как говорится, победителей определят не позднее 10:00. Уведомление о выигрыше участники получат в SMS с номера DIT_MOS. Его отправят после 12:00 на номер телефона, который указали в личном кабинете на mos.ru или при голосовании с использованием терминала. Как получить выигрыш? Следует активировать уникальный код участника на сайте «Миллион призов». Надо зайти на страницу акции, авторизоваться и нажать кнопку «Активировать код». Сделать это надо до 23:59 30 апреля.

Сказано, что в этом году москвичи, которые станут участниками электронного голосования, сумеют выиграть от 1 тыс. до 5 тыс. баллов, а еще умную колонку. Гарантированный приз получат избиратели, впервые проголосовавшие на mos.ru и не ставшие победителями основного розыгрыша. Им начислят по тысяче баллов.

У столичных жителей старше 60 лет, проголосовавших онлайн, будет возможность получить скидку в размере 1 тыс. баллов на покупки в любой из аптек-партнеров. Помимо этого, 500 баллов скидки на оплату цифровых сервисов получат участники онлайн-голосования в возрасте до 25 лет.

В пресс-службе сказали о том, что специальные розыгрыши проводятся среди семейных пар и родителей с детьми. Шанс получить от 15 до 100 тыс. призовых баллов появится у супругов, голосующих онлайн. Родители и опекуны несовершеннолетних детей смогут выиграть билеты в парк развлечений. Для того, чтобы стать участником розыгрыша, в личном кабинете портала mos.ru должны быть указаны подтвержденные сведения о ребенке. В розыгрыше для родителей принимает участие тот из родителей, кто проголосовал онлайн первым.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• Баллы за городские проекты можно направить на помощь пострадавшим в «Крокусе»

• Мосгоризбирком: Явка на выборах президента в Москве 66,73% беспрецедентна

• Общественный штаб: Поддержка Путина на выборах в Москве беспрецедентна

• ОШ: Московская система ДЭГ отразила в ходе выборов свыше 4,6 млн кибератак

• МГИК: Предварительная явка на выборах президента в Москве превысила 66%

• Третий розыгрыш призов для участников электронного голосования пройдет 18 марта

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: Около 5 млн человек уже проголосовали в Москве на выборах президента России

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: На выборах президента в Москве уже проголосовали более 4,6 млн человек

Популярное в социальных сетях:


В контакте