26 апреля 2024
 
Источник фото: https://dszn.ru/
23.12.2021

На площадке фестиваля «Путешествие в Рождество» в 16 микрорайоне можно приобрести подарки и сувениры от подопечных Реабилитационного центра «Ремесла»

В центре «Ремесла» люди с инвалидностью проходят комплексную реабилитацию. 

Москвичи занимаются вязанием, лепкой, столярным делом, создают элементы одежды, декора и многое другое. Готовые изделия продают в Москве и других городах, а также на социальном маркетплейсе НКО «Москва — добрый город».

На протяжении всего года центр «Ремесла» принимает участие в творческих ярмарках. До 9 января  продукцию центра можно приобрести на площадке фестиваля «Путешествие в Рождество» в Зеленограде. На ярмарке представлены свечи из вощины, мягкие игрушки, мыло, различные сувениры с символом 2022 года — тигром, текстиль для дома, теплые палантины, а также развивающие игры для детей и календари на будущий год.

Также на ярмарке можно приобрести елочные украшения, новогодние венки, расписные пряники, попробовать сытные мясные блюда: голень индейки, колбаски на гриле и шашлык с луком и томатным соусом. Из напитков в меню травяные и согревающие чаи.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте