26 апреля 2024
 
04.12.2019

В Зеленограде состоялось возложение цветов и венков к памятным местам

Традиционное возложение было приурочено к празднованию 78-ой годовщины начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой 5 декабря 1941 года.

В мероприятии приняли участие префект ЗелАО Анатолий Смирнов, начальник УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве Александр Кудряшов, руководители окружных организаций и ведомств, депутаты муниципальных округов, ветераны, представители городских структур, молодежных и общественных организаций, школьники, воспитанники кадетских классов и клубов патриотического воспитания.

Участники церемонии почтили память советских воинов у памятника дважды Герою Советского Союза К.К. Рокоссовского в Парке 40-летия Победы, памятника защитникам Москвы у станции Крюково, мемориала «Штыки» на Ленинградском шоссе, памятного захоронения в деревне Каменка, памятника на братской могиле в Александровке и у мемориала «Солдатские звезды» на Центральном кладбище.

К торжественной акции присоединились также члены Совета ветеранов УВД по ЗелАО, которые возложили цветы к памятнику защитникам обороны Москвы в 1941г.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте