26 апреля 2024
 
Фото @Светлана Овчинникова
16.12.2022

В Савёлках можно полюбоваться на большие новогодние елки

Какие праздничные искусственные высокие елки можно встретить сейчас в Савёлках? 

Например, прекрасную новогоднюю елку, расположенную у префектуры ЗелАО (на привычном месте, где традиционно ставят елку, рядом с наземным пешеходным переходом и лестницей). Сейчас новогодняя красавица украшена «золотыми» большими шарами, бантами, шишками; все игрушки в одном цвете, на верхушке - золотистая звезда, смотрится очень нарядно.

Большая новогодняя ёлка в Савёлках стоит также перед Культурным центром «Зеленоград», неподалёку от нее расположился большой «золотой» мишка, ближе ко входу в КЦ. Рядом с ним любят фотографироваться жители, особенно, дети. Новогодняя ёлка вечером переливается разными красками. Центральная площадь уже украшена по-новогоднему, это выглядит невероятно красиво и празднично.

Внутри Культурного центра на первом этаже в фойе радует всех посетителей большая праздничная новогодняя ёлка. Она украшена в сине-бело-серебристой цветовой гамме, преобладают небольшие аккуратные шары, а также на елке можно увидеть повторяющиеся игрушки: елочки, звезды, коробочки. 

В Зеленограде в преддверии Нового года большие искусственные праздничные елки можно встретить у крупных ТЦ, например у ТЦ «Иридиум», ТЦ «Панфиловский», ТЦ «Столица», каждая ёлка отличается от других своим собственным нарядом. Символ приближающегося Нового года дарит зеленоградцам заряд прекрасного настроения и позитивные эмоции. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте