26 апреля 2024
 
Фото @Светлана Овчинникова
06.07.2022

В Савёлках жители предпочитают для утреннего отдыха пляж на Большом городском пруду и парк Победы

Второй месяц лета в самом разгаре. Погода жаркая. Ощущение, что вы на курорте. 

Как проводят своё лето зеленоградцы и жители Савёлок? Как выяснилось, пляж на Большом городском пруду является популярным местом отдыха горожан уже с раннего утра. Сюда приезжают со всего города, также приходят из ближайших районов. В 9-м часу утра уже достаточно отдыхающих на благоустроенном пляже. 

Кто-то занимается спортом на ближних площадках, кто-то загорает или купается. Приходят на пляж с семьей или с друзьями, до работы или во время отпуска, также здесь любят отдыхать люди преклонного возраста. 

А чтобы отдых удался - надо помнить о безопасном поведении в жару, соблюдать правила. Также не нарушать правила отдыха у водоема, следить за своими детьми.

Кроме пляжа, зеленоградцы любят прогуляться утром в парке Победы, полюбоваться красотой и природой, пройтись по набережной. Парк Победы - достопримечательность Зеленограда. Кто-то занимается здесь спортом, бегает. Очень популярна скандинавская ходьба, да, и просто прогулки. 

Можно сделать вывод, приехав сюда утром, что Зеленоград - прекрасное место для летнего отдыха, горожане и гости города не скучают и проводят время с пользой, начиная с самого утра. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте