26 апреля 2024
 
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
29.09.2022

«Боевое братство»: Частичная мобилизация направлена на сохранение будущего России и ее семей

Евгений Ляпин, который является  зампредседателя всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», считает, что объявленная частичная мобилизация позволяет сохранить будущее нашей страны, а также наши семьи. Об этом он сообщил АГН «Москва», говоря о значении мобилизации. 

Евгений Ляпин заметил, что на сегодняшний момент приоритетна тема выживания и сохранения будущего России. Украине поставляет  вооружение НАТО и Вашингтон, они собираются раздробить или даже уничтожить РФ. Следует защищать Россию и наши семьи. Он отметил, что «Боевое братство» занимается реабилитацией участников боевых действий и простых граждан, понимая последствия агрессии. С 2014 г. продолжается «гибридная агрессия», цель этого - уничтожение Новороссии и РФ. Нужно сейчас это остановить, так как иного пути не видим, иначе России не станет. 

Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве на военную службу в рамках частичной мобилизации. В столице были открыты  временные пункты мобилизации, они расположены на ВДНХ, в Музее Москвы и в Театре Романа Виктюка. Места выбирали, учитывая условия, которые дадут комфорт и удобство. Учитывалась транспортная доступность и близость к работающим военкоматам. 

Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте