29 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
28.07.2021

Московские предприятия могут присоединиться к акции «День без турникетов»

К участию в акции «День без турникетов» приглашаются столичные предприятия, имеющие производственную площадку или офис в Москве, где можно продемонстрировать, как создается продукт или оказывается услуга.

Это поможет повысить интерес к своему бренду и привлечь квалифицированные кадры. На сайте акции компании, в числе которых организации малого и среднего бизнеса, могут разместить информацию о предстоящих экскурсиях на производстве.

Руководитель столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин рассказал, что в планах на текущий год – увеличение доли малого и среднего предпринимательства, в том числе высокотехнологичных, инновационных компаний, предприятий сферы услуг, пищевых производств, креативных и образовательных направлений, которые примут участие в акции. По словам главы ведомства, за время существования проекта партнерами акции уже стали 260 компаний. При этом число москвичей и гостей города, посетивших более чем две тысячи экскурсий и других мероприятий, на сегодняшний день превышает 120 тысяч человек, отметил Алексей Фурсин.

Чтобы зарегистрироваться в качестве партнера необходимо заполнить форму на сайте акции или на портале Московского инновационного кластера. Заявки рассматриваются в срок не более двух рабочих дней. 

Следующая акция «День без турникетов» пройдет в столице с 23 по 25 сентября. Подать заявку для участия необходимо до 6 сентября. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте