Источник фото: https://www.mos.ru/
08.07.2021

Сергунина: Столичные компании примут участие в акселерационной программе Global Partners

Стартовал приём заявок от столичных предприятий на участие в экспортной акселерационной программе Global Partners для B2B-компаний.

Программа ориентирована на организации сфер управления городской средой, фудтеха и агротеха, экологии и энергетики, а также транспорта и логистики. Ее организует Московский экспортный центр (МЭЦ) вместе с платформой по развитию корпоративных инноваций GenerationS. 

Заммэра Москвы Наталья Сергунина рассказала, что участникам программы помогут сфокусироваться на целевых зарубежных рынках и определить наиболее перспективных партнеров. «Для них предусмотрено индивидуальное наставничество иностранных экспертов и возможность презентовать свои проекты представителям ведущих международных компаний из списка Global Innovation 1000», - добавила вице-мэр.

Заявку можно подать до 28 июля на сайте программы. МЭЦ профинансирует 85% стоимости участия. Из числа заявок на конкурсной основе выберут 20 компаний, которые пройдут акселерацию с августа по ноябрь, а результаты работы они представят в декабре.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте