27 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
25.06.2021

Благотворительный сервис mos.ru признали лучшим социальным проектом России

В рамках форума «Лучшие социальные проекты России» за большой вклад в развитие системы адресной помощи нуждающимся победу присудили благотворительному сервису на портале mos.ru. 

Сервис объединил на своей площадке жителей и представителей благотворительных фондов. Теперь москвичам не нужно самим искать информацию о различных благотворительных программах. Все сведения о фондах, подключенных к сервису, представлены в едином разделе. При этом сделать пожертвование можно практически в два клика, отметил руководитель Департамента информационных технологий Москвы Эдуард Лысенко.

Ранее благотворительный сервис mos.ru получил российскую премию CIPR Digital в номинации «Лучший цифровой сервис» и еще две международные награды — Big Innovation Awards (за инновационные решения) и German Innovation Award (как перспективный цифровой проект).

Проект, запущенный в октябре 2020 года, планируют развивать и дальше, делая его максимально удобным для организаций-участников и москвичей, жертвующих средства на благотворительные программы. С начала его работы уже собрано пожертвований более чем на пять миллионов рублей.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте