28 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
18.06.2021

Некоммерческим организациям помогут подготовиться к конкурсу грантов Мэра Москвы

В столице продолжается прием заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций на конкурс грантов мэра Москвы. 

Для помощи в подготовке проектов НКО эксперты разработали специальный экспресс-курс образовательной программы. В нее вошли 13 онлайн-занятий, в ходе которых соискателям расскажут о том, как обосновать актуальность проекта, правильно сформулировать его цели и задачи, грамотно рассчитать бюджет НКО для реализации идеи. Расписание вебинаров и дистанционные занятия доступны для зарегистрированных пользователей на сайте.

В рамках программы для сотрудников НКО также организованы 25 очных мастер-классов. Участников научат тонкостям подготовки проекта под ключ, составлению смет и подаче заявлений на участие с учетом требований конкурса. Тренинги проходят в коворкинг-центрах НКО во всех округах Москвы. Пройти обучение может любая некоммерческая организация, которая собирается участвовать в конкурсе грантов. Для этого потребуется предварительная регистрация.

Кроме того, в коворкинг-центре Центрального округа на улице Коровий Вал, дом 3, строение 5, по предварительной записи проводятся индивидуальные консультации для соискателей. Победители в разных номинациях получат гранты в размере до пяти миллионов рублей.

Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте