26 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
30.06.2020

В столице прошел пятый розыгрыш программы «Миллион призов»

30 июня победителями совместной программы Правительства Москвы и МТПП стали 255 444 человека. 

По информации официального сайта мэра Москвы, всего прошло уже пять розыгрышей1 233 981 выигрышного кода участников. Победителей выбирают ежедневно среди москвичей, проголосовавших по внесению поправок в Конституцию РФ онлайн, на избирательных участках или на дому. Счастливчикам начисляются баллы (один балл равен одному рублю), которые можно обменять на бонусы и скидки в крупных торговых сетях, кафе и ресторанах, а также использовать для оплаты городских сервисов. Всего до 2 июля путем случайного отбора будет разыграно два миллиона призов номиналом от одной до четырех тысяч баллов. 

Организаторы отмечают, что чаще всего победители программы «Миллион призов» меняют свои баллы на сертификаты в магазины «Дикси» и «Детский мир», а также в сеть аптек «Столички». Ещё одним популярным среди горожан призом стало пополнение карты «Тройка». 

С 29 июня победители также могут потратить начисленные баллы на благотворительность. Так, оказать помощь можно фонду поддержки слепоглухих людей «Со-единение», фонду помощи людям с ментальными нарушениями «Единение», фонду помощи бездомным животным «Котодетки», фондам «Дари еду» и «Спешите делать добро!» и т.д.

Победителям приходят СМС-сообщение, в котором указан уникальный код. Его необходимо активировать на странице программы «Миллион призов» до 26 июля включительно. Полученные баллы можно обменять на призы до 31 декабря.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте