27 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
06.02.2024

Москвичам рассказали о новых поощрениях в рамках «Миллиона призов»

Президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Платонов проинформировал представителей СМИ о том, что в рамках новой акции программы «Миллион призов» – «Выбираем вместе 2024», приуроченной к выборам президента РФ, предусмотрят дополнительные призы для тех, кто первый раз голосует онлайн, для молодежи и для старшего поколения. 

Как разъяснил Владимир Платонов, предпринимательским сообществом было  предложено дополнительное поощрение. Первое – это гарантированное поощрение для тех, кто первый раз будет голосовать  онлайн. Все избиратели, первый раз  проголосовавшие онлайн, получат не меньше 1000 баллов. Еще и сохранится  возможность выигрывать дополнительные поощрения. Такая инициатива настроит  граждан на более активное участие в общественно-политической жизни России, а еще эта инициатива интересна предпринимательскому сообществу. Владимир Платонов добавил, что молодые избиратели (в возрасте от 18 до 25 лет включительно), проголосовавшие на президентских выборах онлайн, непременно станут обладателями приза  в виде скидки в размере 500 баллов на подписки онлайн-сервисов любого из партнеров акции.

В свою очередь, зампредседателя комитета Государственной Думы по охране здоровья, основатель аптечной сети «Нео-Фарм» Евгений Нифантьев сообщил о том, что жители Москвы (в возрасте 60 лет и старше), проголосовавшие на выборах президента онлайн, обязательно получат 1000 призовых баллов, их можно будет  обменять на покупки в аптеках от партнеров программы «Миллион призов». Евгений Нифантьев сказал о том, что за все время проведения программы «Миллион призов» ее партнерами стали 8 аптечных сетей, а сертификаты в данной категории уверенно вошли в топ-5 наиболее востребованных поощрений программы.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• Мосгоризбирком: Явка на выборах президента в Москве 66,73% беспрецедентна

• Общественный штаб: Поддержка Путина на выборах в Москве беспрецедентна

• ОШ: Московская система ДЭГ отразила в ходе выборов свыше 4,6 млн кибератак

• МГИК: Предварительная явка на выборах президента в Москве превысила 66%

• Третий розыгрыш призов для участников электронного голосования пройдет 18 марта

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: Около 5 млн человек уже проголосовали в Москве на выборах президента России

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: На выборах президента в Москве уже проголосовали более 4,6 млн человек

• Все DDoS-атаки на столичную систему электронного голосования за ночь отражены

Популярное в социальных сетях:


В контакте