27 апреля 2024
 
15.02.2019

Задача Молодежной палаты Савелок – принести пользу своему району и городу

Молодежный парламентаризм сегодня является эффективной площадкой для неравнодушных людей, заинтересованных в том, чтобы решить проблемы своего города и сделать его лучше. 

Участники Молодежных палат Москвы всегда полны идей, которые обсуждаются, оцениваются и наиболее интересные из них выносятся на рассмотрение, в том числе, руководству города или конкретного округа и района. 

«Это интересный вид деятельности, где каждый может проявить себя, реализовать свой собственный потенциал. Здесь есть свобода для творчества, любая хорошая идея любого участника палаты может притвориться в жизнь», уверен председатель Молодежной палаты района Савелки Виктор Чирков. «Наша палата – прежде всего группа единомышленников, которая нацелена на результат, главным из которых является принесение пользы своему району, округу, Москве и нашей России. Ведь, как и везде, большой успех зависит от хорошо выполненной работы на местах». 

Молодежная палата района Савелки из года в год принимает участие в организации и проведении различных мероприятий, как в районе, так и в Зеленограде. В их числе - спортивные турниры, конкурсы, праздники, флешмобы, патриотические, благотворительные и мемориальные акции. Многие ребята также участвуют в подготовке и проведении выборов, начиная с местных и вплоть до президентских. 

Еще один важный аспект деятельности молодых парламентариев - участие в государственных праздниках окружного и городского уровня. Ведь такие мероприятия не только требуют от активистов повышенной ответственности и подготовки, но еще и дают возможность привлечь в свои ряды новых участников, заинтересовать их системой молодежного парламентаризма.  

В Молодежной палате ребята могут выбрать свое любимое направление деятельности на всю жизнь, построить собственное успешное будущее, а успешные профессионалы своего дела в свою очередь приведут к успеху нашу страну. Ведь государство – это прежде всего населяющие его люди, и молодежь с ее новыми подходами, свежими мыслями и неординарными решениями способна принести много пользы обществу».

dLA_vQVuajY.jpg
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте