27 апреля 2024
 
15.01.2024

Стражами порядка задержан подозреваемый в причинении легкого вреда здоровью

По словам начальника УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковника внутренней службы Владимира Васенина, сотрудники ОР ППСП ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы задержали ранее судимого 32-летнего мужчину, его подозревают в умышленном причинении легкого вреда здоровью гражданина.

Между подозреваемым и 25-летним зеленоградцем случился конфликт на почве личных неприязненных отношений, в процессе конфликта подозреваемый, предположительно, из травматического пистолета произвел в сторону своего оппонента несколько выстрелов. Мужчина с телесными повреждениями был доставлен в медучреждение, где ему оказали помощь. Согласно заключению медиков, потерпевшему был нанесен легкий вред здоровью. 
 
В течение дежурных суток сотрудниками ОР ППСП ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы подозреваемый был задержан, он сказал, что пистолет выбросил. Дознавателем Отдела МВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте