29 апреля 2024
 
02.11.2023

Полицейские задержали подозреваемых

Сотрудниками патрульно-постовой службы ОМВД России по районам Матушкино и Савелки задержаны мужчины, которых подозревают в попытке хищения товаров из магазина.

Ночью в дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение о том, что в магазине, который находится в 4 микрорайоне, сработала сигнализация на проникновение в торговое помещение. Прибывшим нарядом ОР ППСП ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы в магазине были задержаны 2 зеленоградца 23 и 25 лет. Злоумышленники (с целью хищения разных продуктов питания и алкоголя) повредили замок двери запасного выхода магазина. Но свой преступный умысел им не удалось довести до конца. У них изъяли пять пакетов с похищенной продукцией (на общую сумму свыше 40 тыс.  рублей).

Следствием ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление», частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемых избраны меры пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте