27 апреля 2024
 
18.09.2023

Учащиеся и дошкольники школы N 854 проводят время с пользой

Летние каникулы остались позади - до следующего лета. Самое время получать полезные знания и заниматься учебой. 

Дошкольники наслаждаются милыми осенними погожими денечками, весело проводят время, играют в интересные игры на свежем воздухе, и это прекрасно. Чудо - ролик опубликован в группе школы в vk.

Ребята из корпуса Никольский с удовольствием посетили вольерный комплекс «Дом Лани», расположенный в Савёлках. После чудесной экскурсии школьники отправились на прогулку в МЖК, являющийся одним из самых красивейших районов Зеленоградского административного округа. Пока еще рыбки и черепахи обитают в пруду на Альпийской горке, стоит их навестить, ведь в холодный сезон их там не будет, зимуют эти создания в другом месте.

Пятиклассникам тоже некогда скучать, они узнали много интересного о Куликовской битве. В актовом зале корп. 621 учащиеся  слушали лекцию о Куликовской битве представителя Совета ветеранов управы района Савелки Андрея Александровича  Рожкова. Были представлены артефакты из коллекции Андрея Александровича. Любовь к Родине и чувство патриотизма крайне важны, чему способствует патриотическое воспитание в школе.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте