29 апреля 2024
 
Источник фото: https://vk.com/usznzelaomos
15.09.2023

Участники проекта «Московское долголетие» приняли участие в открытии городских поликлиник

Люди старшего поколения с удовольствием присоединяются к популярному и очень востребованному проекту «Московское долголетие». Это позволяет им находить новых друзей, единомышленников и знакомых по интересам. Спортивные, творческие и интеллектуальные активности приносят радость участникам этого замечательного и многими любимого проекта. 

Получить своевременную медпомощь по самому высокому московскому стандарту граждане могут в обновленных поликлиниках. Зеленоградские участники проекта «Московское долголетие» приняли участие в торжественном открытии поликлинического отделения №3 ГБУЗ «ГКБ им. М.П.Кончаловского ДЗМ», а также Детской городской поликлиники № 105. Они были гостями мероприятия, которое проводилось в честь окончания капремонта в поликлиническом отделении №4 ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ». Участники проекта «Московское долголетие» проявляли большую активность, заряжали всех вокруг своей просто космической энергией. Всем пришлись по душе мастер-классы по зумбе, цигуну, дыхательной и оздоровительной гимнастике. Горожане слушали с огромным вниманием лекции врачей, были затронуты весома актуальные медицинские темы. Прошли экскурсии по светлым коридорам и оборудованным по новому стандарту кабинетам, состоялись развлекательные и творческие программы. 

Все желающие могут примкнуть к проекту «Московское долголетие» в центрах госуслуг или отделах долголетия территориальных центров социального обслуживания, а также онлайн - через сайт mos.ru/age
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте