26 апреля 2024
 
28.02.2023

В зеленоградских храмах отпраздновали Масленицу и проводили зиму

В храмах Зеленограда состоялось празднование Масленицы. Православные горожане с удовольствием участвовали в мероприятиях и ели горячие блины. 

26 февраля после Божественной Литургии на подворье храма прп. Сергия Радонежского прихожане храма радостно проводили зиму. Милый пони катал детей, все пили чай и угощались блинами. Публикацию об этом можно посмотреть в группе храма в vk.

В тот же день в Савёлках в Воскресной школе храма святителя Николая Мирликийского был детский праздник (зимние игры-квест). Посмотреть репортаж о празднике можно здесь.

26 февраля на территории храма Святителя Филарета митрополита Московского состоялся замечательный семейный праздник «Зимние забавы». Хороводы, танцы, конкурсы - все это подарило прихожанам счастливые моменты! Блины и домашняя выпечка, вкусный чай - вот такая нарядная и прекрасная Масленица получилась.

В субботу 25 февраля отпраздновали Масленицу на территории храма св. вмч. Георгия Победоносца. Всех угощали горячими блинами! В Воскресной школе была концертная программа. Воспитанники Воскресной школы сотворили прекрасные поделки для благотворительной ярмарки. Вырученные средства по доброй традиции передадут на помощь мальчику с ОВЗ. Публикацию об этом празднике разместили в группе храма в vk.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте