28 апреля 2024
 
Фото: «Ведогонь-театр»
05.12.2023

Зеленоградцы смогут посмотреть в «Ведогонь-театре» замечательные спектакли в январе

В январе 2024 года «Ведогонь-театр» приготовил: возвращение камерных спектаклей, новые проекты и «Арт-обмен». Вернут камерный спектакль театра – «Чем люди живы» (10+). У горожан будет возможность встретиться с притчей Л.Н. Толстого 8 января в 16:00 и 19:00.

20 января в Зеленоград приедет МХТ имени А.П. Чехова с комедийным спектаклем «Телефон доверия» (16+). Режиссер постановки – Максим Чертанов. В проекте «Киновторник» 9 января в 19:00 в «Ведогонь-театре» покажут маленькие комедии для театра-кафе «Вуаля» (12+). Посмотреть архивную запись спектакля 2001 года можно бесплатно, но предварительно надо пройти регистрацию. Ссылка на регистрацию будет доступна на портале театра за пару недель до события. 

12 января состоится «Старый Новый квиз» (12+) – это интеллектуальная командная игра в канун Старого Нового года. Новую авторскую экскурсию (12+) по театру проведет Татьяна Мазур 23 января в 19:00.

30 января ожидается 4 встреча зрительского клуба. Ежемесячно Анастасия Чернышова, заведующая литературно-драматургической частью «Ведогонь-театра», встречается со зрителями для беседы о театре, о его истории и для обсуждения спектаклей. Вход на встречи свободный по предварительной регистрации. Более детальная информация есть на портале vedogon.ru.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте