20 апреля 2024
 
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
10.04.2023

Патриотическая акция «Мой папа - герой!»

Региональная общественная организация содействия защите женщин «Женщины нашего города» с 2003 г. ведет активную деятельность, направленную на решение социально значимых, актуальных для общества задач. 

Проекты организации направлены на сохранение традиционных семейных ценностей, формирование принципов солидарности и сотрудничества: фестиваль детско-юношеского творчества «100 городов России», фестиваль-конкурс изобразительного искусства «Дадим шар земной детям!», открытый творческий конкурс «Россия – территория мира и согласия» и многие другие.

При поддержке ГБУ «Московский дом общественных организаций» с 3 апреля по 25 апреля 2023 г. реализуется патриотическая акция: «Мой папа - герой!» для детей, чьи родители участвуют в СВО, в том числе волонтеров. Цель проведения патриотической акции - показать и рассказать обществу о современных подвигах, совершаемых для защиты интересов нашей Родины, содействовать преемственности поколений и сохранению традиционных семейных ценностей на территории РФ. 

К участию в патриотической акции «Мой папа - герой!» приглашаются дети и подростки (с 7 до 18 лет). Работы участников, соответствующие заданной теме, принимаются и публикуются в соцсетях и официальной группе акции.

Каждому участнику патриотической акции будет вручена грамота 30 апреля в день подведения итогов.
Версия для печати

  К списку материалов  >>>

Популярное в социальных сетях:


В контакте

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ