27 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
01.08.2023

В ЗелАО выставлено на торги 20 машино-мест

Многоуровневый паркинг расположен рядом с жилмассивом на улице Летчика Полагушина между Центральным и Панфиловским проспектами.

По сообщению Ивана Щербакова, являющегося руководителем столичного Департамента по конкурентной политике, в ЗелАО выставлено двадцать машино-мест на многоуровневом паркинге, расположенном в Матушкино. Город приглашает автовладельцев принять участие в торгах по продаже парковочных мест на многоуровневой наземной стоянке. Площадь машино-мест составляет в среднем 14 кв. м. Их реализуют без объявления цены: победителями станут претенденты, которые предложат наибольшую сумму за лот. Паркинг находится рядом с жилмассивом на ул. Летчика Полагушина между Центральным и Панфиловским проспектами, что обеспечивает удобный доступ в центр ЗелАО и к Ленинградскому шоссе. Поблизости от стоянки находится автосервис, шиномонтаж, магазины запчастей, мойки и АЗС.

Заявочные кампании будут завершены в период с 7 по 15 августа, итоги подведут 9–17 августа. Для того, чтобы участвовать, потребуется регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись. Информация о торгах - на инвестиционном портале Москвы. В разделе «Имущество от города» доступна вся нужная информация о лотах (фотографии, документация, условия и форма реализации). Среди предложений — здания и помещения под развитие бизнеса, земельные участки под строительство коммерческих объектов, нестационарные торговые объекты в общественных пространствах города. Принять участие в городских торгах можно не выходя из дома, поскольку вся процедура от момента публикации до подписания договора проходит онлайн. Больше об экономической политике и имущественно-земельных отношениях столицы можно почитать на портале economy.mos.ru.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте