28 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
16.06.2023

На торги в ЗелАО город выставил 21 парковочное место

По сообщению руководителя столичного Департамента по конкурентной политике Ивана Щербакова, в многоуровневом наземном паркинге в Зеленограде на городские торги выставили 21 парковочное место. Заявочные кампании завершатся в период с 26 по 28 июня. 

Рядом с плотной многоэтажной застройкой у горожан, проживающих в спальных районах, пользуются спросом автостоянки. Благодаря им можно сэкономить время на поиск парковки, а также сберечь машину в любую погоду. Лоты реализуют на торгах без объявления цены: участники сами говорят сумму, за которую они хотели бы приобрести объект. Предложивший самую высокую цену побеждает. Площадь парковочных мест варьируется от 13,3 до 16,9 кв. м. С 28 по 30 июня будут подведены итоги. Участвовать приглашают всех, кто желает. 

Парковка расположена в жилом микрорайоне напротив Старокрюковского проезда, что обеспечивает удобный выезд на основные городские магистрали: Георгиевский проспект и Солнечную аллею. В здании находится  шиномонтажная мастерская, рядом - магазин автозапчастей и сопутствующих товаров, автозаправочная станция. Для того, чтобы принять участие  в онлайн-торгах будет нужна усиленная квалифицированная электронная подпись и регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг». Больше об экономической политике и имущественно-земельных отношениях столицы есть возможность прочитать на портале  economy.mos.ru.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте