28 апреля 2024
 
Источник фото: https://zelao.mos.ru/
03.04.2023

Кладбища Зеленограда готовят к массовому посещению горожан 9, 16 и 25 апреля

По словам заместителя префекта Зеленограда Дмитрия Лаврова, на прошедшей неделе состоялось совещание, где приняли участие территориальное отделение ритуального обслуживания по ЗелАО, УВД, ГИБДД, ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО», ГБУ «Жилищник ЗелАО», управление и развитие социальной сферы префектуры и управление строительства, транспорта и землепользования, управы районов Савелки, Силино и Крюково.

Городские кладбища ведут подготовку к тем дням в апреле, когда зеленоградцы традиционно едут навестить захоронения ушедших близких и знакомых. 

Во время совещания рассмотрели много вопросов подготовки кладбищ, коснулись темы охраны общественного порядка, уборки территорий, организации транспортного и медицинского обслуживания.

Дмитрий Лавров рассказал о том, что 9 апреля (Вербное Воскресенье), 16 апреля (Пасха), 25 апреля (Радоница) будут бесплатные автобусные маршруты для жителей. Эти автобусы едут до кладбища и обратно. Организуют работу пяти мобильных групп по выявлению и пресечению несанкционированной торговли цветочной и ритуальной продукцией на территориях районов и на прилегающих к кладбищам территориях.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте