27 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
18.03.2024

Собянин поздравил москвичей с 10-летием присоединения Крыма к России

В собственном Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин поздравил жителей Москвы с годовщиной воссоединения Крыма с Россией.

Мэр столицы Сергей Собянин подчеркнул, что сейчас тот самый день, значение которого для РФ и народа трудно переоценить: десять лет назад Крым и Севастополь воссоединились с Российской Федерацией. Дату можно считать символом восстановления исторической справедливости. Благодаря сплочению РФ и объединению граждан мы с честью и достоинством преодолевали и продолжаем преодолевать все трудности. 

Мэр Москвы Сергей Собянин сказал о том, что за прошедшее десятилетие Крым и Севастополь сильно изменились. Сделали мы много, но еще много всего предстоит.

Мэр Москвы Сергей Собянин уточнил, что за наше право на мирную и свободную жизнь нынче храбро сражаются участники СВО. Градоначальник признался, что он уверен, Российская Федерация (и все мы – совместными усилиями) сделаем все для того, чтобы мечты и надежды наших людей стали реальностью. Правда на нашей стороне. Необходимо  помнить о том, что вместе мы победим. С праздником Крымской весны, друзья!
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте